Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ракета Моряк W-50-11-20-0035 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=605348)

Leodime 11.07.2023 13:46

Ракета Моряк W-50-11-20-0035
 
Вложений: 1
Всем доброго времени суток! Имею на руках такое изделие в идеальном состоянии. По поиску в Яндексе удалось выяснить, что это такое, но его цена остаётся под вопросом, ибо рынка на них нет.
Никакой информации о тираже и истории появления найти не удалось, кроме того, что штука предсерийная, очень редкая и относится к ранним моделям вновь возрождённого ПЧЗ.
Буду признателен за любую релевантную информацию по этим часам.

Inger 11.07.2023 13:52

Корум - ориджинал фо Руссия...))) А вообще часы прикольные.

Serdjio 11.07.2023 13:53

Весёленькие..Чувствуется, что дизайнеры не зря хлеб ели.

Inger 11.07.2023 13:53

Цитата:

Сообщение от Leodime (Сообщение 6768364)
ибо рынка на них нет.

Я б не продавал...) Больше смотрю и больше нравятся. Клевые! Особенно вешки радуют...)

0xotn1k 11.07.2023 14:17

Вырви глаз! Часы выглядят потасканными. С такой убогой фотографией оценивать никто не будет.

Serdjio 11.07.2023 14:25

Не могу отвести глаз ! Часовые метки похожи на гробы национальных героев, покрытых флагом страны. России нет..

Bibom 11.07.2023 14:51

Цитата:

Сообщение от Serdjio (Сообщение 6768390)
Часовые метки похожи на гробы национальных героев, покрытых флагом страны.

После надписи на циферблате "прощай молодость" это самое логичное продолжение течения времени:D

HooliganSpb 11.07.2023 15:41

Цитата:

Сообщение от Serdjio (Сообщение 6768390)
Не могу отвести глаз ! Часовые метки похожи на гробы национальных героев, покрытых флагом страны. России нет..

Это цифры в международном флаговом формате, а под стрелками буквы.

Hitmah 11.07.2023 15:44

Современную ракету. С рук найти не просто. И цен на новые, очень мало кто видел. Поэтому хозяин часов. Может их хоть за 100к выставить.

VolkNwn 11.07.2023 15:44

А мне часы нравяться. Вообще люблю часы с 24 циферблатом. Интересно было бы фото на руке


Часовой пояс UTC +3, время: 13:18.

© 1998–2024 Watch.ru