Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Longines: Помогите разобраться, что за часы, оригинал ли и стоят ли что то? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=605309)

HellWorker 10.07.2023 17:58

Longines: Помогите разобраться, что за часы, оригинал ли и стоят ли что то?
 
Вложений: 5
Есть вот такие часы , лежат уже давно, документы, коробка все есть, покупались до гарантийному талону в 1997 году на Арбате. В данный момент не работают, вот встал вопрос что с ними делать, чинить или даже смысла в этом нет.

PbStab 10.07.2023 18:24

Longines Conquest L1.629.3 там как бы написано.

HooliganSpb 10.07.2023 18:49

на ходу не более 30тр, ИМХО.
Репассаж наверное тысяч от 5.

Laureus 10.07.2023 20:24

Цитата:

Сообщение от HellWorker (Сообщение 6767852)
встал вопрос что с ними делать, чинить или даже смысла в этом нет.

Автокварц. На него некоторые делали сняты с производства.

Уточните у официалов, сколько будет стоить сервис (но явно не 5000 руб.).

HooliganSpb 10.07.2023 22:11

Может просто аккум поменять надо)
Это про детали.

pitbrit 10.07.2023 22:45

Новый мотор на них будет стоить ₽15.000-20.000 , сервис и починка у официалов примерно так же, часы ваши в полном сете, сохране и довольно редкий A.H.P, но старый дизайн и размер 33-34 мм делает их проблемными в продаже,я видел подобные были проданы до $250, мой совет выставить как есть за $200 и ждать.


Часовой пояс UTC +3, время: 10:07.

© 1998–2024 Watch.ru