|
|
Костюмник. Буялов Классика или японцы до 25т
Всем привет!
Выбираю сейчас небольшие, аккуратные часы под костюм до 25т (новые в магазинах), выбор пока стоит между Буялов Классик или бюджетными японцами (Ориент Бамбино и подобное у Сейко или Ситизен). Механика или кварц не так важно. Швейцарцы как-то совсем негуманно стали стоить поэтому пролетают, точнее я пролетаю. Буялов несколько пугает неизвестностью, хотя механизм там вроде неплохой (Мийота 9039 со стоп-секундой), стекло опять же сапфировое. У японцев за эти деньги все скромнее. Буду очень благодарен за советы и предостережения :) http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1662977684 |
Ситизен Стилетто.
|
Вложений: 1
|
Из этого списка за Буялов. Хотя вариант классики от Восток тоже можно рассмотреть — пластик, ручка, но зато аутентичность и отсутствие нелепых надписей на латинице…
|
Цитата:
А что такое "пластик ручка"? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
Вложение 3587770 |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 13:10. |