|
|
Что за Зенит
Вложений: 5
Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите пожалуйста, что это за часы, и сколько могут стоить? Рабочие, но не могу разобраться.
|
Я не силён в французском, но вроде это какой-то механический ежедневник со звуковым напоминанием.
https://i0.wp.com/i9.photobucket.com...memoZenith.jpghttps://i.ebayimg.com/images/g/9R0AA...s1/s-l1600.jpg |
В рекламе:
Механическая память. Своевременно напоминает вам звонком и светом все, что отмечено в книге памяти. Это подарок, который останется верным спутником на всю жизнь и услуги которого оценят все, независимо от рода их занятий. Гарантия на изделие 5 лет. Часовой механизм Зенит.Ничто не будет упущено для обеспечения безупречной работы. Цвет можно подобрать к любой отделке столя, безупречный внешний вид делает его самым роскошным украшением рабочего стола. Бесплатный каталог по запросу, адрес, телефон. Несмотря на то, что гарантия истекла, предмет интересный. Надо брать. ) Инструкцию еще бы, да на русском языке. |
Цитата:
|
Цитата:
ну и кто так рисует Цитата:
|
Цитата:
Отправка почты, визиты которые должны быть сделаны или приняты, прием и отправка товаров, забота, которую необходимо принять или оказать, въезд, выезд, смена персонала, выдача TSF, посадка на поезд, котировки на фондовой бирже, которые нужно запросить и т.д. Это механический секретарь для делового человека. Наверное в те времена очень современный прибор. Кожух есть? Первое фото ваше? ТС, сколько хотите то за него? |
Ayub, приветствую. Вещь классная, офигенно редкая и стоить может сколько угодно. Обыватель ни копейки не даст, а коллекционер заложит душу... Надо искать примеры уходов.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:34. |