|
|
Помогите опознать "Славу"
Вложений: 1
Ни в одном каталоге не обнаружил.
|
это уже "Сделано в России", такие должны быть в каталогаХ?
|
Вложений: 1
Здравствуйте. Приобрел вчера Славу. Подскажите, пожалуйста. Я правильно понимаю, это новодел?
Стекло стоит пластиковое. |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 16:06. |