|
|
Винтаж.
http://forum.watch.ru/picture.php?al...ctureid=197481
Очень понравилась данная модель сейко И винтаж.,и цвет Но исполнение дешевое И миниралка,и мех простой Что можете в таком стиле накидать До 1000 дол Спасибо |
Alpina Startimer pilot heritage, можно поискать в бюджете
https://monochrome-watches.com/wp-co...tage-GMT-8.jpg |
Вложений: 1
Hamilton Pan-Europ
|
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 09:08. |