Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Павел Буре с усложнениями или котлета? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=597678)

Yarl1 19.01.2023 23:24

Павел Буре с усложнениями или котлета?
 
Вложений: 4
Всем привет,
Знакомый продает карманные Буре, что интересно с усложнениями дня недели и даты.
Мех похож на Лонжин, но усложнения работают. Красивый черный цифер.
Это котлета или такие выпускались?
Сколько они могут стоить?

Спасибо!

uhrolog 20.01.2023 05:33

Выпускались. Сколько стоят... А как договоритесь.

Yarl1 20.01.2023 10:36

Спасибо. Насколько редкие с такими усложнениями, и почему механизм совершенно на Буре не похож и не подписан? Можно чуть больше информации?

uhrolog 20.01.2023 12:20

В каталоге от Буре они есть. Остальные вопросы к самому изготовителю. Почему подписал, почему не подписал... Куда буквы П и У подевал... Мне механизм больше напоминает молодой Зенит, или дядю Жоржа Фрере Жако.

iskendir12 20.01.2023 13:43

машина Лонжин.

uhrolog 20.01.2023 15:09

Еще более редкие кроме как с календарем еще и с лунником. Но это не сильно утяжеляет стоимость. Хорошие часики. Не жалейте шекелей... Хотя, как минимум, две замазанных дыры на циферблате!


Часовой пояс UTC +3, время: 11:53.

© 1998–2024 Watch.ru