Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что в Кировке не оригинальное (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=597500)

Dima57 15.01.2023 10:11

Что в Кировке не оригинальное
 
Вложений: 3
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в этой Кировке всё родное или котлета или новодел?

Granton 15.01.2023 11:18

Люминофор заменили с радиактивного на обычный (если он там вообще был). Корпус судя по всему артельный.

Dima57 15.01.2023 11:29

Цитата:

Сообщение от Granton (Сообщение 6633045)
Люминофор заменили с радиактивного на обычный (если он там вообще был). Корпус судя по всему артельный.

да, люм на цифере и стрелках заменили на безопасный. А корпуса на любых наручных кировках все артельные. Спасибо. А остальное оригинал? Как я правильно понял, год выпуска 37?

Slaw2 15.01.2023 11:37

Стрелка секундная должна быть тоже скелетон, люм и циферблат новодел, мост баланса и сам баланс не родной, корпус артельный, родной корпус должен быть кастрюлька.

ДА ЕЩЕ ОСНОВА ЦИФЕРБЛАТА 2МЧЗ , СОБРАЛИ ИЗ ЧЕГО БЫЛО,СБОРНЫЙ КОНСТРУКТОР,


Часовой пояс UTC +3, время: 14:47.

© 1998–2024 Watch.ru