|
|
Alsta что за часы?
Вложений: 6
Всем доброго здравия.
Попались вот такие часики. Не плохое состояние, точный ход, единственное, что смущает,это надпись на механизме. Котлета или была такая калоборация? |
Механизм AS 1187
|
Да механизм AS 1187. Вроде бы обе фирмы и alsta и Hyde park зарегистрированы в new York
Правдоподобно, что все оригинал. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Возможно. А возможно одно чуть более крупная контора собирала часы и себе и другим заодно. Вполне распространенная практика и по сегодняшний момент. Завод луч напишет вам на циферблате что угодно, только платите. Минимальная партия еще недаано была от пяти штук.
Это в любом случае не имеет никакого значения, предмет не представляет собой коллекционной ценности в любом случае. Обыкновенные "просто часы" той эпохи. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Среди зарубежных коллег есть люди собирающие часы 50-х годов. Невзирая на "невнятные" бренды. По их мнению именно это и является изюминкой. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:20. |