Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подбор часов (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=597338)

BjornStrifeson 12.01.2023 07:28

Подбор часов
 
Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста универсальные модели часов (чтобы и в пир и в мир и добрые люди и еще на работу на заводе). На запястье 17мм. И желательно чтобы можно было купить внутри РФ (как официально поставляемые так и серые) . Бюджет 50 т.р.
Желательно кварц на соларе.
Стекло- без разницы.
Диаметр до 45мм.
Толщина максимум 14мм.
Браслет: каучук, сталь, титан. Кожа менее интересна.
Материалы любые, но без позолоты.
Отображение информации без разницы (хоть аналоговое, хоть цифровое).

NoZvezda 12.01.2023 07:33

Casio Oceanus S100

BjornStrifeson 12.01.2023 07:56

Цитата:

Сообщение от NoZvezda (Сообщение 6630596)
Casio Oceanus S100

Есть 200-е с зеленым цифером

OrientBoss 12.01.2023 08:06

По таким условиям только gshock в стали, хотя можно в эту ссуму вложить двое часов - простой жишок для завода и что то красивое по классике для пира и мира.

BjornStrifeson 12.01.2023 08:43

шоки тоже есть GA100A-9A

USER 1 12.01.2023 08:47

[media]https://www.youtube.com/watch?v=MnFn77bcSpE&t=1s[/media]

bormoglotx 12.01.2023 08:49

Вложений: 2
Тоже задавался такой мыслью, искал что взять именно что бы носить и не париться, при этом часы от 42 смотрятся уже массивно, так как запястья 16.5-17см. Стиль одежды - джинсы+рубашка или иногда футболка.

В итоге нашел Seiko SNE573P1, размер 38.5, кварц на соларе. Ремешок был каучук (на фото он), но не зашёл (маркий он какой то), поэтому поменял на комбинированный силикон+нейлон (stailer endurance condurra, аналог хирш но в 3 раза дешевле). Ношу везде где можно не снимая, ну кроме что под костюм наверно могут не подойти, но такой случай есть другие часы.
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1673502361

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1673502361
Цена ритейл в России 65к, но на местом маркете есть за 44-47, так что в ваш бюджет влезает и еще на ремешок деньги остаются.

BjornStrifeson 12.01.2023 09:20

Цитата:

Сообщение от USER 1 (Сообщение 6630622)
[media]https://www.youtube.com/watch?v=MnFn77bcSpE&t=1s[/media]

Именно такие уже есть

Цитата:

Сообщение от bormoglotx (Сообщение 6630623)
Тоже задавался такой мыслью, искал что взять именно что бы носить и не париться, при этом часы от 42 смотрятся уже массивно, так как запястья 16.5-17см. Стиль одежды - джинсы+рубашка или иногда футболка.

В итоге нашел Seiko SNE573P1, размер 38.5, кварц на соларе. Ремешок был каучук (на фото он), но не зашёл (маркий он какой то), поэтому поменял на комбинированный силикон+нейлон (stailer endurance condurra, аналог хирш но в 3 раза дешевле). Ношу везде где можно не снимая, ну кроме что под костюм наверно могут не подойти, но такой случай есть другие часы.
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1673502361

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1673502361
Цена ритейл в России 65к, но на местом маркете есть за 44-47, так что в ваш бюджет влезает и еще на ремешок деньги остаются.

есть похожие Seiko SSC663P1

USER 1 12.01.2023 09:32

Цитата:

Сообщение от BjornStrifeson (Сообщение 6630594)
Желательно кварц на соларе.

Чем Eco-Drive плох ?

BjornStrifeson 12.01.2023 09:37

Цитата:

Сообщение от USER 1 (Сообщение 6630646)
Чем Eco-Drive плох ?

А я и не говорил что фишка ситизенов плоха. Есть двое часов на эко драйве: атесса и промастер,

Цитата:

Сообщение от USER 1 (Сообщение 6630646)
Желательно кварц на соларе.

Просто механических часов в личном пользовании никогда не было


Часовой пояс UTC +3, время: 11:49.

© 1998–2024 Watch.ru