|
|
Подскажите по китайцу.
Вложений: 2
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по китайцу. Что за механизм установлен. Просят ремонта, нужны будут запчасти. Вот пытаюсь определиться.
|
Mahout81, в "розовой" ветке есть тема про китайские механизмы. Посмотрите там. Имхо - не стоит ремонта.
|
Цитата:
|
Возможно китайский механизм TY2807
|
А есть в интернете ресурсы, где описаны китайские мехи?
|
Ответил в китайской теме,
ищите PTS Resources - Z2034 |
| Часовой пояс UTC +3, время: 21:33. |