Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Подскажите по китайцу. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=597337)

Mahout81 12.01.2023 06:49

Подскажите по китайцу.
 
Вложений: 2
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по китайцу. Что за механизм установлен. Просят ремонта, нужны будут запчасти. Вот пытаюсь определиться.

Vasloh 12.01.2023 06:54

Mahout81, в "розовой" ветке есть тема про китайские механизмы. Посмотрите там. Имхо - не стоит ремонта.

Mahout81 12.01.2023 07:03

Цитата:

Сообщение от Vasloh (Сообщение 6630589)
Mahout81, в "розовой" ветке есть тема про китайские механизмы. Посмотрите там. Имхо - не стоит ремонта.

Дело в том, что это условный англичанин фактический гонконгский китаец. Ценник сей поделки овер 18 тыр. Просили сделать, ищу маркировку меха. Розовый раздел про подделки. Марка зарегистрированная.

jle jle 12.01.2023 12:21

Возможно китайский механизм TY2807

Granton 12.01.2023 16:57

А есть в интернете ресурсы, где описаны китайские мехи?

MiDeT 12.01.2023 18:12

Ответил в китайской теме,
ищите PTS Resources - Z2034


Часовой пояс UTC +3, время: 18:47.

© 1998–2024 Watch.ru