Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Несколько часов СССР. Какую ценность представляют? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=597264)

AYZZET 09.01.2023 15:49

Несколько часов СССР. Какую ценность представляют?
 
Вложений: 1
Собственно такие часы. имеют ли какую ценность?

Bibom 09.01.2023 16:45

В таком убитом состоянии ценности не представляют. Позолоченные корпуса по цене смывщиков от 200 до 800р.

uhrolog 09.01.2023 17:05

Там, имхо, не только смывка, а еще и переплавка.

AYZZET 09.01.2023 20:01

переплавка это к каким относится?

Funti 09.01.2023 20:09

Цитата:

Сообщение от uhrolog (Сообщение 6628767)
Там, имхо, не только смывка, а еще и переплавка.

Не, Луч, скорее всего, тоже позолота.

Alish 09.01.2023 20:25

Цитата:

Сообщение от Funti (Сообщение 6628927)
Не, Луч, скорее всего, тоже позолота.

Уролог хочет сказать, нижний ряд, вторые справа. Я тоже подозреваю, что они золотые.

Funti 09.01.2023 20:37

Цитата:

Сообщение от Alish (Сообщение 6628940)
Уролог хочет сказать, нижний ряд, вторые справа. Я тоже подозреваю, что они золотые.

Я про них и пишу.

Видел точно такой же корпус у Зари. Позолота.

Alish 09.01.2023 20:43

Цитата:

Сообщение от Funti (Сообщение 6628952)
Я про них и пишу.

Удивительно))) Впервые наше мнение не разделились!
Но здесь есть специалисты, которые могут ответить исчерпывающий!

Serdjio 09.01.2023 20:50

Цитата:

Сообщение от Alish (Сообщение 6628957)
Удивительно))) Впервые наше мнение не разделились!
!

Дохлый номер, не ищите здесь единомышленников. Кто с вами " пойдет в разведку" ??

egoregorov 09.01.2023 21:14

как это они золотые? с ржавыми дужками для ремешка?)
ТС, по земляцки)) фото двух женских из правого нижнего угла, со стороны крышки? или, напишите - крышки стальные или желтые??)


Часовой пояс UTC +3, время: 10:12.

© 1998–2024 Watch.ru