Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Помогите с оценкой Tissot Luxury Powermatic 80 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=597252)

Alzisigim 09.01.2023 09:55

Помогите с оценкой Tissot Luxury Powermatic 80
 
Вложений: 4
Добрый день! Помогите пожалуйста оценить часы. Фото прилагаю ниже, тем кто откликнулся - заранее спасибо! Часы Tissot Luxury Automatic T086.407.11.061.10

Alish 09.01.2023 12:16

Добрый день. Часы производились почти 20 лет назад, и стоят ±10.000 рублей, если тикают.
Точнее, за 15.000 рублей не реально будет продать.
А за 8.000 рублей заберут быстро.

MiDeT 09.01.2023 13:44

Цитата:

Сообщение от Alish (Сообщение 6628485)
Добрый день. Часы производились почти 20 лет назад, и стоят ±10.000 рублей, если тикают.
Точнее, за 15.000 рублей не реально будет продать.
А за 8.000 рублей заберут быстро.

Ошибаетесь.

КАК часам может быть 20 лет? если мех. поверматик 80 вышел лет 10 назад, если не меньше.....
А сама модель не упоминалась раньше 2018 года!

Часам по ходу лет 5 всего!

И про цену автор "эксперта" нашего не слушай)

Alzisigim 09.01.2023 13:57

Цитата:

Сообщение от MiDeT (Сообщение 6628573)
Ошибаетесь.

КАК часам может быть 20 лет? если мех. поверматик 80 вышел лет 10 назад, если не меньше.....
А сама модель не упоминалась раньше 2018 года!

Часам по ходу лет 5 всего!

И про цену автор "эксперта" нашего не слушай)

Добрый день! А на ваш взгляд, какова их цена? Про 20 лет тоже показалось странным, хоть в часах и не разбираюсь, но дат производства раньше 2015 года не нашел.

egoregorov 09.01.2023 14:06

мне, допустим, и за 5 не нужны, не говоря про 8 тыров...

MiDeT 09.01.2023 14:14

Вы выставили приемлемую цену)) учитывая скорее всего отсутствие и наверняка уже "необходимость" обслужить механизм, без комплекта опять же, документов. Да еще и модель на любителя. Ну и состояние так то слегкас потертое.
Да и калибр тоже тот еще.

Alish 09.01.2023 14:15

Цитата:

Сообщение от MiDeT (Сообщение 6628573)
Ошибаетесь.

КАК часам может быть 20 лет? если мех. поверматик 80 вышел лет 10 назад, если не меньше.....
А сама модель не упоминалась раньше 2018 года!

Часам по ходу лет 5 всего!

И про цену автор "эксперта" нашего не слушай)

М-да))) Подскажите уважаемый "эксперт". Какой калибр стоит в этих часах?

MiDeT 09.01.2023 14:28

Powermatic 80, Сэр

H M P 09.01.2023 14:33

Цитата:

Сообщение от Alish (Сообщение 6628604)
М-да))) Подскажите уважаемый "эксперт". Какой калибр стоит в этих часах?

Доработанный 2824, он же Powermatic 80, он же ETA C07.111. Производится с 2011 года.

MiDeT 09.01.2023 14:37

Цитата:

Сообщение от H M P (Сообщение 6628620)
Доработанный 2824, он же Powermatic 80, он же ETA C07.111. Производится с 2011 года.

Да да, странное изделие. 80ч это хорошо,
но отсутствие градусника и пониженная частота, ну решение конечно.


Часовой пояс UTC +3, время: 21:42.

© 1998–2024 Watch.ru