Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Orient (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Помощь в определении модели (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=594826)

Maxim60 15.11.2022 15:16

Помощь в определении модели
 
Вложений: 1
Добрый день, прошу помощи в определении модели/серии, да, я прочёл faq и про 9000+ моделей, но вдруг. Меня смутила «буква S” думал что это Star но похожих найти не смог, гуглил по всякому и по фотке, а выпросить фото задней крышки пока не удалось. Сколько, примерно, они должны стоить, спасибо!

sadsong 15.11.2022 16:36

А какой диаметр, мелковаты как-то, не женские ли?

SKornilyev 15.11.2022 18:29

По соотношению головки и корпуса, не меньше 3 старов по крайней мере. Как вы определили что они "мелковаты"?

APUCTOKPAT 15.11.2022 18:40

Цитата:

Сообщение от SKornilyev (Сообщение 6590199)
Как вы определили что они "мелковаты"?

По расположению стрелок к бобру. Женские. Что нет?
Не думаю что это редкость какая, и почти уверен что не ориент стар)

ORISEIV 15.11.2022 19:02

Модель G469662-6A (3.7cm с головкой).
Конкретно за этот экземпляр около $50.

SKornilyev 15.11.2022 19:06

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от APUCTOKPAT (Сообщение 6590207)
По расположению стрелок к бобру. Женские. Что нет?

А что, в других часах стрелки располагаются иначе?

Вот часы с аналогичными стрелками, аналогичным логотипом... вам его обычный размер показываю. С чего они женскими-то стали? . Тем-более сами модель с размером указываете *)

sadsong 15.11.2022 19:57

Да не стали женскими, только предположение. Покажите размер от зг а не по ушкам.

SKornilyev 15.11.2022 20:02

В предшествующем моему сообщении размер вам желаемый написали- 3,7 см с головкой

sadsong 15.11.2022 20:53

благодарю.


Часовой пояс UTC +3, время: 08:27.

© 1998–2024 Watch.ru