Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы без названия. Помогите определить кто это? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=594701)

Desano 12.11.2022 16:46

Часы без названия. Помогите определить кто это?
 
Вложений: 3
Здравствуйте. На барахолка встретил часы без названия, корпус нержавейка, из надписей на циферблате: automatique, incabloc. На задней крышке: 100% etache a 20 atmospheres. Что за часы не пойму, кто производитель. Уважаемые знатоки помогите разобраться.

Rainman1 12.11.2022 18:21

Вы хоть лого целиком покажите

Desano 12.11.2022 18:27

Это все фото которые есть.

armunikum 12.11.2022 20:09

Один в один. Может сувенирка с чьим-то логотипом?
https://1.bp.blogspot.com/-EwbmNtglR...%2B05%2B14.jpg

Desano 12.11.2022 22:18

Нашел их сайт. Французы. Но лого на этих часах другое. Думаю Вы правы, возможно сувенирка.

pitbrit 12.11.2022 22:40

Если это нержавейка ,то там стоит хороший мех ,а ремешок на этих часах стоит $60-80 в легкую,если это не новодел конечно,а то есть сомнения ,слишком сохран хорош.

rustic 12.11.2022 23:09

Цитата:

Сообщение от pitbrit (Сообщение 6588157)
,слишком сохран хорош.

Соотвестсно самому сабжу. Сохран в солидоле

armunikum 13.11.2022 08:04

Цитата:

Сообщение от pitbrit (Сообщение 6588157)
Если это нержавейка ,то там стоит хороший мех ,а ремешок на этих часах стоит $60-80 в легкую,если это не новодел конечно,а то есть сомнения ,слишком сохран хорош.

8 баксов
тут
https://cnswatchbands.com/products/tropic-sport-2-0-tpu
недавно обнаружил этот клондайк

Desano 13.11.2022 09:19

Всем спасибо за помощь. Но сегодня часы уже ушли. За 1500р.... Что сказать, подрастроился ..)

pitbrit 13.11.2022 19:49

Цитата:

Сообщение от Desano (Сообщение 6588354)
За 1500р.... Что сказать, подрастроился ..)

М-да ,я бы то же расстроился,учите матчасть что бы такого не повторилось )) добро пожаловать на форум.


Часовой пояс UTC +3, время: 22:07.

© 1998–2024 Watch.ru