|
|
От каких это часов?
Вложений: 3
Добрый день всем. Нашел в закромах это чудо. Ни кто н знает кому оно принадлежало? Даже баланс жив.(поздно решил сфотографировать уже начал чистить. Что это были за часы?
|
Напоминает механизм для часов от бренда Паве Буре. По-моему на форуме совсем недавно была тема с похожим калибром
|
да, скорее всего от Павла Буре. отличительно - буквы П (прибавить) и У (убавить) на мостике баланса... хотя, такие же механизмы с ПУ использовал и Калашников, например...
у вас, ТС, циферблата и корпуса нет? один мех? |
Оставшихся деталей для сборки механизма мало. Тренируйтесь на них дальше.
|
дык, может не все сфотографировал... что то в мойке осталось... так что, думаю, хватит деталей))
|
Вероятнее всего Павел Буре, возможно Четуновы
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 16:39. |