|
|
помогите определить модель
Вложений: 3
Приветствую.Попались часы, не могу понять.Скорей всего какая то небольшая семейная мастеская.
|
вы, сами, что видите на фото???
дайте нормальные фото, в т.ч. фото механизма. |
Егорегоров а что это изменит? Ключевка, мелкая убитая. Цена по дому драг металла.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 17:18. |