Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы Слава СССР (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=592390)

natazzz 17.09.2022 19:25

Часы Слава СССР
 
Вложений: 2
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, сколько могут стоить эти часы? Идут.


Вложение 3460022

Вложение 3460023

kweeezy 18.09.2022 21:43

Добрый вечер, цена на интернет площадках варьируется от 2000 до 5000 тысяч, зависит от состояние часов.

andrei133 19.09.2022 10:18

5000 тысяч- пишется 5 тысяч, а у Вас 5млн., много за ни чем не примечательные часы.

Inger 19.09.2022 12:19

Цитата:

Сообщение от kweeezy (Сообщение 6553710)
цена на интернет площадках варьируется от 2000 до 5000 тысяч

Видать сумасшедших много развелось на интернет площадках... 300 рублей в базарный день и то только потому, что именно эти уже неделю снились...:D
Пы.Сы. И кто отгрыз кусок корпуса?...

Bibom 19.09.2022 16:57

Часы примечательные хотя бы тем, что такие были у Шварцнегера в "Красной жаре". За 1000р продадутся быстро, за 2000 придётся ждать покупателя.

Цитата:

Сообщение от Inger (Сообщение 6554022)
Пы.Сы. И кто отгрыз кусок корпуса?...

Сразу видно специалиста, на оценки которого нужно ориентироваться ТС.
А где-же ЗГ? А не скрыта ли она в "отгрызанной" части корпуса?

Flanker F 19.09.2022 17:23

Там внутри 3056 или 3056а, а они, как правило, 8 из 10 - дохлые. Поэтому, кмк, чтобы претендовать на 2т, нужно, как минимум, заменить батарею и убедиться, что они на ходу. А то и привести их в порядок, отмыв от вековой грязи браслет и проч.

EVGENY SPb 19.09.2022 20:27

Цитата:

Сообщение от Flanker F (Сообщение 6554255)
Там внутри 3056 или 3056а, а они, как правило, 8 из 10 - дохлые. Поэтому, кмк, чтобы претендовать на 2т, нужно, как минимум, заменить батарею и убедиться, что они на ходу. А то и привести их в порядок, отмыв от вековой грязи браслет и проч.

Человек же написал, идут.

Inger 20.09.2022 10:58

Цитата:

Сообщение от Bibom (Сообщение 6554212)
Сразу видно специалиста, на оценки которого нужно ориентироваться ТС.

Дык ессно... Кудой мне до Вас, Бибом... Таких как Вы, ценителей тонкого юмора и постсовдеповского кварцевого замученного неликвида только поискать остается... Эт как говориться - кто на что учился...
Можно и за 10000 выставить как раритет от раннего Шварца, которого в сей ипостаси уже почти никто и не помнит, и который их лично носил... Таких клоунов полное Авито... Вы, часом не из их числа?

Цитируя классика: http://forum.watch.ru/showpost.php?p...51&postcount=9 ...:D

Bibom 20.09.2022 12:50

Да вы оказывается тонкий юморист, Ингер. Тогда вы зашли не туда, юморят в другом разделе форума. А сюда новички заходят по другому поводу, и не для того что-бы услышать настолько тонкие шутки, что вспоминается настоящая классика https://www.youtube.com/watch?v=9roS8QpO9DY&t=43s

Динь-Динь 20.09.2022 13:07

Цитата:

Сообщение от Bibom (Сообщение 6554212)
Часы примечательные хотя бы тем, что такие были у Шварцнегера в "Красной жаре".

Не припомню там таких часов. Были там восточно-германские часы, скорее всего, Ruhla.


Часовой пояс UTC +3, время: 22:31.

© 1998–2024 Watch.ru