|
|
Часы Слава СССР
Вложений: 2
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, сколько могут стоить эти часы? Идут.
Вложение 3460022 Вложение 3460023 |
Добрый вечер, цена на интернет площадках варьируется от 2000 до 5000 тысяч, зависит от состояние часов.
|
5000 тысяч- пишется 5 тысяч, а у Вас 5млн., много за ни чем не примечательные часы.
|
Цитата:
Пы.Сы. И кто отгрыз кусок корпуса?... |
Часы примечательные хотя бы тем, что такие были у Шварцнегера в "Красной жаре". За 1000р продадутся быстро, за 2000 придётся ждать покупателя.
Цитата:
А где-же ЗГ? А не скрыта ли она в "отгрызанной" части корпуса? |
Там внутри 3056 или 3056а, а они, как правило, 8 из 10 - дохлые. Поэтому, кмк, чтобы претендовать на 2т, нужно, как минимум, заменить батарею и убедиться, что они на ходу. А то и привести их в порядок, отмыв от вековой грязи браслет и проч.
|
Цитата:
|
Цитата:
Можно и за 10000 выставить как раритет от раннего Шварца, которого в сей ипостаси уже почти никто и не помнит, и который их лично носил... Таких клоунов полное Авито... Вы, часом не из их числа? Цитируя классика: http://forum.watch.ru/showpost.php?p...51&postcount=9 ...:D |
Да вы оказывается тонкий юморист, Ингер. Тогда вы зашли не туда, юморят в другом разделе форума. А сюда новички заходят по другому поводу, и не для того что-бы услышать настолько тонкие шутки, что вспоминается настоящая классика https://www.youtube.com/watch?v=9roS8QpO9DY&t=43s
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 22:31. |