|
|
смешное в коммерсанте
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1551964
... И еще одни часы у меня есть. Они для своих. На них, когда я их надеваю, сразу обращают внимание. Я купил их на блошином рынке в итальянском городке Форте-дей-Марми. Там, где обычно пишется марка часов,— надпись "Смерш". Чуть ниже, более мелко: "По зак. ГРУ СССР". Это не подделка, я проверял. У них есть номер, как у заключенных и у бойцов штрафбата, которых стерегли на линии огня бойцы отрядов "Смерш" ("Смерть шпионам"). ... угадайте автора :D |
"Когда меня осторожно спрашивают незнакомые люди, откуда у меня это, я пожимаю плечами и говорю: "Дедушкины". И вопросов почему-то больше нет."
:D:D:D Какого такого "дедушки"? Имя ему Новодел. |
Цитата:
|
Цитата:
|
такие не краснеют...
он и сам прекрасно понимает, просто челу нравится, когда ему подыгрывают... слащавый он какой-то (с) |
Коллеги, а не поделитесь историей, в чем соль этих часов СМЕРШ?
|
|
потому как ето новодел, не имеющий отношения ни к гру, ни к смерш. гражданин выдает их за военные часы дедушки - это еще смешнее. пишет об этом в приличном - относительно - издании. да еще с тааким пафосом, ггг.
когда на форуме с такими часами появляется новичек и спрашивает, а шо ето такое - над ним смеются. а тута журнализд из президентского пула и всё такое... и вот ето грустно. |
Цитата:
|
СМЕРШные часы Профессионала.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 09:58. |