Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Золотые часы Ереван (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=591501)

yuric1971 31.08.2022 13:09

Золотые часы Ереван
 
Вложений: 7
В наличии часы "Ереван". Состояние на фото. Механизм исправен, отмыт и смазан. Интересует цена данных часов.

Funti 31.08.2022 14:14

По цене золотого лома, ну может, + ещё чуточку.
В виде именно часов их не продать.

uvarrov 31.08.2022 14:35

Часы довольно редкие, но грязное лицо не позволит рассчитывать на приличный уход.
Согласен, немногим дороже лома золота.
Ув. Т.С., пройдитесь по часовщикам, попытайтесь найти хороший циферблат.

Hitmah 31.08.2022 16:38

Часы редкие. И найти циферблат нереально. Лежат на одной торговой площадке. Одни.
В идеале и никому не нужны.

yuric1971 31.08.2022 17:35

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от uvarrov (Сообщение 6543195)
Часы довольно редкие, но грязное лицо не позволит рассчитывать на приличный уход.
Согласен, немногим дороже лома золота.
Ув. Т.С., пройдитесь по часовщикам, попытайтесь найти хороший циферблат.

Есть в продаже циферблаты "Наири", как я понимаю полный аналог. Но "Наири" в продаже полно, а "Ереванов" почти нет.

Циферблат ☹

uvarrov 31.08.2022 17:37

Почти нет потому, что довольно редкие, но в каталоге они присутствуют.
Для того, чтобы пытаться продать золотые часы дороже лома, часы должны радовать глаз, быть в состоянии новых. Корпус у Вас отличный, дело за циферблатом.

armunikum 31.08.2022 18:48

я тут в Ереване поспрашиваю, если найдется приличный, отпишусь здесь. А от квадратного Луча цифер не подходит?

pitbrit 31.08.2022 19:37

Цитата:

Сообщение от armunikum (Сообщение 6543395)
Луча цифер не подходит?

Зачем котлетить,смысла вообще нет. Может смыть и перепечатать,корпус хорош и зг как новая...но стоит ли оно того?
Кто то их в заначке держал лет 30 )))

armunikum 31.08.2022 21:55

Цитата:

Сообщение от pitbrit (Сообщение 6543424)
Зачем котлетить,смысла вообще нет. Может смыть и перепечатать,корпус хорош и зг как новая...но стоит ли оно того?
Кто то их в заначке держал лет 30 )))

золото же, потому и хранили. А цифер несложный, хороший художник от руки сможет не хуже нарисовать.
https://st.violity.com/auction/big/a.../101311673.jpg


Часовой пояс UTC +3, время: 16:28.

© 1998–2024 Watch.ru