Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Старинные часы и карманные часы (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Прошу помощи с оценкой часов Borel Neuchatel (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=591436)

MaraGatto 29.08.2022 20:40

Прошу помощи с оценкой часов Borel Neuchatel
 
Вложений: 4
Уважаемые специалисты, прошу помощи с оценкой золотых часов Borel Neuchatel.
Часы дамские, золотые.
Вес - 29 г
Размер - 31 мм
Часы на ходу.
Фото прилагаю.

Debyutant 30.08.2022 16:46

Дамские часики они как бы это... никому особо не нужны. Не пользуются спросом корсетники. Увы.

При этом,если Вы обращаетесь к специалистам,то они в первую очередь попросят Вас показать фото механизма.А так ,стандартный ответ - по цене лома золота + 2...5 тыс в зависимости от конструктива меха,который не показан(и то,если купят). Сугубо личное мнение.

над клеймом верхним плохо различимы некие вензили...или якорь- можно фото получше?

MaraGatto 30.08.2022 17:37

Цитата:

Сообщение от Debyutant (Сообщение 6542644)
Дамские часики они как бы это... никому особо не нужны. Не пользуются спросом корсетники. Увы.

При этом,если Вы обращаетесь к специалистам,то они в первую очередь попросят Вас показать фото механизма.А так ,стандартный ответ - по цене лома золота + 2...5 тыс в зависимости от конструктива меха,который не показан(и то,если купят). Сугубо личное мнение.

над клеймом верхним плохо различимы некие вензили...или якорь- можно фото получше?

Неожиданно...Жаль, что дамские часы не котируются. Над клеймом вот такой же якорь с вензелем http://forum.watch.ru/showthread.php?t=382748&page=2

Попытаюсь ещё раз сделать фото. Попробую и фото механизма сделать

MaraGatto 30.08.2022 20:17

Вложений: 3
Добавлю фото механизма и логотипа.

egoregorov 12.09.2022 13:06

можно носить, как брелок, на ключах от машины...


Часовой пояс UTC +3, время: 07:29.

© 1998–2024 Watch.ru