Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Помогите опознать часы и возможную стоимость. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=591299)

And14 26.08.2022 12:55

Помогите опознать часы и возможную стоимость.
 
Вложений: 4
Доброго времени суток!
Уважаемые специалисты, эксперты. Помогите пожалуйста, определить часы и их возможную стоимость. возможные года выпуска 50-60. позолота. Швейцария. Основной интерес вызывает циферблат.
Спасибо!

SM ALX 26.08.2022 13:02

Вандалы, испортили отличные винтажные часы.

На предмет стоимости, с испорченным цифером и состоянием корпуса, в районе 10$

And14 26.08.2022 13:58

Таки да, состояние не из лучшего.
но партия лимитированная, видимо изготавливались исключительно под заказ.
10$ - не смешите)

Alex0675 26.08.2022 14:10

Цитата:

Сообщение от And14 (Сообщение 6540192)
Таки да, состояние не из лучшего.
но партия лимитированная, видимо изготавливались исключительно под заказ.
10$ - не смешите)

А с чего вы взяли что партия лимитированная????

TOTAC 26.08.2022 14:14

Я правильно понимаю, там только крышка металлическая?
П.С. печать портрета на цифере - современная.

Цитата:

Сообщение от And14 (Сообщение 6540192)
10$ - не смешите)

А если бы это было 15 или 20 - было бы менее смешно? Про варианты с "лимитированной партией" - забудьте.

And14 26.08.2022 14:42

15 или 20 - куда более серьёзно.
Про варианты с "лимитированной партией"- всего лишь предполагаю.
не могу в интернете похожих найти. потому и обратился к экспертам, возможно у кого-то есть, хоть какая информация.

DevilVL 26.08.2022 15:07

Так заботливо номер закрашен))
Думаете китайцы побегут подделки штамповать?

0xotn1k 26.08.2022 15:19

облезлые латунные инкаблоки 70 х годов мелкой фирмы уже загнувшейся после кварцевой революции пользующейся сторонними калибрами и лепящей свое название на циферблат так же сделанный партией под заказ у посторонней фирмы. Автору чем упарываться и спорить надо изучить историю швейцарского час. дела в 60-70 х годах. Таких часов осталось по миру миллионы и никому они не интересны если не в первозданном сохране как минимум.

And14 26.08.2022 15:35

после такого развернутого ответа, видимо китайцам будет безразлично.

egoregorov 26.08.2022 17:48

да, о каком заказе тут речь?)) не смешите))) кому нужен заказ на единичных часах... рукастый Вася, Ваня, Джони, Питер и т.д., наклеил (перевел) картинку... ...все. больше, ни чего. остальное - фактики из мира галактики...


Часовой пояс UTC +3, время: 08:06.

© 1998–2024 Watch.ru