|
|
Это хомаж на какие часы?
Вложений: 1
Кто знает? Не поверю, что китайцы свой дизайн запилили :rolleyes:
|
|
Форма корпуса на ЖанРишар терраскоп похожа
|
Верно терраскоп))))
|
Вложений: 1
вот))
|
С почившим JR часы роднит только круглые стекло и циферблат.
Пс. Циферблат, за исключением рисок, "слизан" с Blancpain FF. |
Вложений: 1
Ну с таким же успехом можно и со Славой сравнить:D
|
Цитата:
а вообще сама форма корпуса в сочетании с маленькими ушами как у терры дает некое сходство. |
Сдаётся мне, что это первый оригинальный китайский дизайн. Жаль дорого просят. Мне понравились...
------- ADDED AFTER 11 MIN -------- Да, кстати, Монза Таг Хоер отпадно выглядит. |
имхо, здесь Royal Oak вписан в силуэт Panerai
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:03. |