Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Помогите определить подлинность и цену Seiko 5 Automatic 7S26-03T0 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=590428)

BankaSopley 05.08.2022 11:53

Помогите определить подлинность и цену Seiko 5 Automatic 7S26-03T0
 
Вложений: 3
Добрый день, захотел прикупить себе часы, выбор пал на сейко 5, сам в часах не разбираюсь, хотел бы узнать примерную их стоимость и не подделка ли это?

K0rsakov 05.08.2022 12:49

На 3 фото свечение неоднородное, по-любому подделка, да еще радиоактивная.
Не удержался…

armunikum 05.08.2022 13:39

Цитата:

Сообщение от K0rsakov (Сообщение 6528362)
На 3 фото свечение неоднородное, по-любому подделка, да еще радиоактивная.
Не удержался…

счетчик Гейгера на браузере зашкаливает, да?

pitbrit 05.08.2022 14:12

пятерка спорт, года этак 10-12-го, если с бумагой и коробкой, есть шанс продать за $100, часы 40 мм, надежные и непритязательные, реальная цена баксов 60.

BankaSopley 05.08.2022 14:31

Спасибо большое, получается это оригинал? Возможно по фото определить?
Продавец хочет за них 7500 деревянных

TOTAC 05.08.2022 14:33

Оригинал.

armunikum 05.08.2022 14:38

то, что метки плоские, никого не смущает? Есть объяснение?

Serdjio 05.08.2022 15:09

Цитата:

Сообщение от BankaSopley (Сообщение 6528445)
Спасибо большое, получается это оригинал? Возможно по фото определить?
Продавец хочет за них 7500 деревянных

Тоже думаю, что оригинал. Предложите спекулянту 5000 - он должен обрадоваться. Часы неприхотливые, работают без всякого обслуживания по пятнадцать лет, если не бить их об стену.

Varrek 05.08.2022 17:28

Прекрасная сейковская рабочая лошадка, у самого такие были. По цене согласен с pitbrit, хотя многое зависит от хотелок продавца

Цитата:

Сообщение от K0rsakov (Сообщение 6528362)
Банка Соплей, на 3 фото свечение неоднородное, по-любому подделка, да еще радиоактивная.
Не удержался…

Это просто качество фото такое. С каких пор "пятёрка" стала радиоактивной?
Не припомню...

K0rsakov 05.08.2022 17:44

Цитата:

Сообщение от Varrek (Сообщение 6528559)
…С каких пор "пятёрка" стала радиоактивной?
Не припомню...

ну очевидно же, что юмор это, в конце даже приписал «не удержался»…
Автор просит по некачественным фото дать оценку и тут народ понесло заключения давать:)

Цитата:

Сообщение от armunikum (Сообщение 6528402)
счетчик Гейгера на браузере зашкаливает, да?

ага, мигает зараза:)


Часовой пояс UTC +3, время: 10:20.

© 1998–2024 Watch.ru