|
|
Orient на оценку
Вложений: 3
Всем привет! Попросили оценить. Всем ответившим - Спасибо!
|
Оценить вашу модель ? Или в целом эту модель.
Я такие чуть получше в состоянии чем у вас. За 1500р находил. Так что. Кто жаден тот и сколько угодно попросит. |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 04:54. |