Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   TAG HEUER Aquaracer или Longines Hydroconquest (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=589641)

pgord 19.07.2022 21:45

TAG HEUER Aquaracer или Longines Hydroconquest
 
Вложений: 1
Добрый день.
Не могу определиться с выбором. Пришел сегодня в сало, померять Лонжин. И все хорошо, померил, понравились. Но продавец показала Таги и они мне наверное даже больше понравились. Очень мне нравится Омега Симастер, а Таги на них очень смахивают. Но на Омегу по деньгам пока не готов, поэтому выбираю из этих двух. В салоне Таги дороже где -то на 1400$. Вот и не знаю, стоит ли переплачивать. Таги WBP201A.FT6197 или Лонжин L3.781.3.98.9.
Или посоветуете какие-то другие дайверы?

Вложение 3434570

zOOmDi 19.07.2022 21:59

Брать то что понравилось вам , а не кому то на форуме

stanalma 19.07.2022 22:01

Mido Супероушн:)

Da2dy 19.07.2022 22:04

Переплата в 1400 долларов за таги, это переплата в цену еще одного гидроконквеста, если брать по зарубежным ценам.
При том этом Таги выигрывают по мне исключительно фактурным цифером, а прыщ и безель просто ужасны.

Однозначно стоит брать гидру, причем только на браслете, так как докупить потом браслет будет проблематично. Если хочется альтернатив - Mido Oceanstar 200c или Oris Aquis

zOOmDi 19.07.2022 22:05

И ходить потом смотреть на гидра и думать что таг зацепил больше ...

Maksim Bogdanov 19.07.2022 22:08

Лонжин .

Kaynlez 19.07.2022 22:09

Таг… если не парит запас хода

spike01 19.07.2022 22:18

Акварейсер Симастера не заменит, даже временно. Лучше взять Гидроконквест и потом через какое-то время его уже сменить на Симастер. Я бы так поступил

free 19.07.2022 22:22

Гидру, только на браслете и докупить кауч и клипсу, если надо.
Механизм прелесть - точность хода и очень хороший автоподзавод, удобны, неприхотливы, хоть в бассейн, хоть под кэж и сразу не снимая после душа.
За нее - Гидру.

rustic 19.07.2022 22:53

Переплачивать не стоит. Но ежели люб таг, брать оный, не глядя на цены

Но яб гидру и даром не взял, выходит , для меня переплата равна фулпрайсу рейсера, однако


Часовой пояс UTC +3, время: 13:10.

© 1998–2024 Watch.ru