Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что за часы? И сколько стоят? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=589446)

Blacky48 15.07.2022 11:17

Что за часы? И сколько стоят?
 
Вложений: 14
Доброе утро!

Помогите пожалуйста определить, что это за часы и сколько они могут стоить.

Часы не рабочие, кнопка открывания работает, оригинальная цепочка.

Спасибо!!!

logmaster 15.07.2022 11:26

Dürrstein & Comp., Dresden. Механизм швейцарский.

DevilVL 15.07.2022 11:26

Как и в соседней теме-лом

Dymas 17.07.2022 18:30

Вложений: 1
Здравствуйте, подскажите стоимость,ход отличный,есть микро точки на цифере,корпус отличный, всё переводиться, спасибо всем за ранее

pitbrit 17.07.2022 20:21

Dymas Это сейко спортсматик конца 60х,6619 если я не ошибаюсь,что со стрелками ,одной нет? покажи заднюю крышку,скажут точнее,цена зависит от состояния ,на вашем фото ничего не видно.

armunikum 17.07.2022 22:20

Цитата:

Сообщение от pitbrit (Сообщение 6517223)
Dymas Это сейко спортсматик конца 60х,6619 если я не ошибаюсь,что со стрелками ,одной нет? покажи заднюю крышку,скажут точнее,цена зависит от состояния ,на вашем фото ничего не видно.

Стрелка на месте, ее не видно. ЗГ отсутствует.

pitbrit 18.07.2022 03:04

Цитата:

Сообщение от armunikum (Сообщение 6517279)
ЗГ отсутствует.

она на 4 часа,мелкая,он пишет ,что -
Цитата:

Сообщение от Dymas (Сообщение 6517152)
всё переводиться,

,значит она там..... хотя сейчас люди очень странные пошли)))

MiDeT 18.07.2022 07:05

ЗГ на спортматиках стоит на 4 часа и утоплена в корпус вноль.


https://d2f0ora2gkri0g.cloudfront.ne...4fb28b23d.jpeg


Часовой пояс UTC +3, время: 06:07.

© 1998–2024 Watch.ru