|
|
Что за часы? И сколько стоят?
Вложений: 14
Доброе утро!
Помогите пожалуйста определить, что это за часы и сколько они могут стоить. Часы не рабочие, кнопка открывания работает, оригинальная цепочка. Спасибо!!! |
Dürrstein & Comp., Dresden. Механизм швейцарский.
|
Как и в соседней теме-лом
|
Вложений: 1
Здравствуйте, подскажите стоимость,ход отличный,есть микро точки на цифере,корпус отличный, всё переводиться, спасибо всем за ранее
|
Dymas Это сейко спортсматик конца 60х,6619 если я не ошибаюсь,что со стрелками ,одной нет? покажи заднюю крышку,скажут точнее,цена зависит от состояния ,на вашем фото ничего не видно.
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
ЗГ на спортматиках стоит на 4 часа и утоплена в корпус вноль.
https://d2f0ora2gkri0g.cloudfront.ne...4fb28b23d.jpeg |
| Часовой пояс UTC +3, время: 03:30. |