Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Seiko Chronograph Automatic (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=586604)

Rossini 06.05.2022 15:45

Seiko Chronograph Automatic
 
Вложений: 5
Здравствуйте! Сориентируйте пожалуйста по стоимости. Новые в коробке без документов. Раскладка дня недели на английском и арабских языках. Спасибо.

Alish 06.05.2022 16:05

Добрый день. Вот эти часы КОНКРЕТНЫЕ!!!
Я встречал ПУГ хронограф тех времён, но такие не встречал))))
Минимальная стоимость 1000 долларов!

Rossini 06.05.2022 16:18

Спасибо!

Dé Boucher 06.05.2022 16:31

Цитата:

Сообщение от Alish (Сообщение 6474826)
Минимальная стоимость 1000 долларов!

:D
67,88 Российский рубль

По 3-ём часам, что выложили. считайте что пол-царства или 1-н конь орловской породы.

Alish 06.05.2022 16:35

Цитата:

Сообщение от Dé Boucher (Сообщение 6474842)
:D
67,88 Российский рубль

Случайно вы не заметили, что ваша лупа не помогает :D:D:D
Куда же деться от таких спецов :rolleyes:

Dé Boucher 06.05.2022 16:37

Ой, не смешите меня! Не занижайте коллекционную стоимость часов. Про Сейко зайдите на профильный форум или японские площадки и увидите сколько то и это стоит.

Но самое замечательное иное: "В связи со сложившейся ситуацией транзакции из и в Россию на данный момент не могут быть проведены. Спасибо за Ваше понимание."
А так для Россини, просто зайти на "Круглосуточного Хроника" и увидеть цены.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=xfZD9dLA6rk[/media]

pitbrit 06.05.2022 16:53

реальная цена баксов 500-600 с отличным механизмом и это за бугром,а так то на ибее фантазёры и по 3 штуки просят.

Alish 06.05.2022 17:05

Цитата:

Сообщение от pitbrit (Сообщение 6474850)
реальная цена баксов 500-600 с отличным механизмом

Пожалуйста не путайте бабушек с девОЧкой!
У бабульки механизмы уже НЕ отличные!

MiDeT 06.05.2022 18:41

Вижу Вы тут все в теме, аж слепит.

Расскажите мне, кому не сложно, в чем ценность конкретно этих часов?
Ну кроме показателя NOS

Alish 06.05.2022 19:09

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от MiDeT (Сообщение 6474919)
Вижу Вы тут все в теме, аж слепит.

Расскажите мне, кому не сложно, в чем ценность конкретно этих часов?
Ну кроме показателя NOS

Я с Японцами не увлекаюсь уже давно. К примеру. Вот эти часы висят на Авито прям щас. Я в 17ом году такие (Seiko Pogue) б/ушные на браслете, продал за 60.000 рублей (±900 долларов)

А часы автора темы, максимум за 7 часов, уйдут за ±85.000 рублей.


Часовой пояс UTC +3, время: 17:19.

© 1998–2024 Watch.ru