Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Эксперты Orient отзовитесь (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=585121)

Сливовый Компот 03.04.2022 22:10

Эксперты Orient отзовитесь
 
Вложений: 3
Уважаемые комрады! Всех категорически приветствую!

У меня назрела интересная для меня, возможно не интересная для вас, история.
Гостил, я как-то у друга и увидел Orient-ы его жены, заметив это, она похвасталась тем, что стоят они баснословных сумм, ибо это коллекционная и крутая модель с каким-то уникальным механизмом под капотом.
На мои аргументы, женщина никак не реагировала, верить не хочет, здравый смысл не работает)))

Я уже начал сомневаться, как в советском эксперименте с черной пирамидкой) Скажите, действительно ли данная модель уникальна? И какова ее цена сейчас на вторичке?

Заранее всем благодарен за ответы и участие! Всем добра!

0xotn1k 03.04.2022 22:16

Калибр 46943 или 46942 чего там эксклюзивного.

TOTAC 03.04.2022 22:19

Ну блин, ради каких-то трёх звёзд отдельную тему создавать... не лень же было столько слов писать))) 11 лет на форуме, и с такими вопросами, Семён Семёныч!
П.С. если модель женская-не стоит ничего, от слова совсем. Если мужские и на ходу - до 30 дол при крайне удачном стечении обстоятельств.

Dé Boucher 03.04.2022 22:30

Цитата:

Сообщение от Сливовый Компот (Сообщение 6457113)
как в советском эксперименте с черной пирамидкой)

Пирамидка кстати работает, точнее ориентированность режущей кромки Север-Юг.
Часы стоили так же как и мужские. Механизм там действительно уникальный, мечта ремонтника, из-за малых размеров регулярно "стряХивается". Новые часы на 2000 год цена 120 USD. БэУ цены не имеет, ибо бабы в часах не шарят и шанс продажи нулевой, это же не шуба с цацками.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=j3cjnDImJCo[/media]

heavyhs 03.04.2022 22:37

Зачем рушить чужую веру? Зайдите еще раз в гости, улыбнитесь ей и скажите, что часы хорошие. Иначе больше вам чаю могут не предложить.

Сливовый Компот 03.04.2022 22:44

Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 6457123)
Ну блин, ради каких-то трёх звёзд отдельную тему создавать... не лень же было столько слов писать))) 11 лет на форуме, и с такими вопросами, Семён Семёныч!
П.С. если модель женская-не стоит ничего, от слова совсем. Если мужские и на ходу - до 30 дол при крайне удачном стечении обстоятельств.

Хотел услышать мнения. Я не эксперт. Абсолютно не лень.

pitbrit 03.04.2022 22:45

ага,там вместо баланса тараканья нога,сокращается от статики через заднюю крышку

Сливовый Компот 03.04.2022 22:45

Цитата:

Сообщение от heavyhs (Сообщение 6457131)
Зачем рушить чужую веру? Зайдите еще раз в гости, улыбнитесь ей и скажите, что часы хорошие. Иначе больше вам чаю могут не предложить.

Тут скорее вопрос о моей вере))) Сомнения то закрадывались.

MiDeT 03.04.2022 22:48

оффтоп..

А вообще существуют такие уникальные ориенты?...
Которые прям 'дорогие'.

Сливовый Компот 03.04.2022 22:50

Цитата:

Сообщение от MiDeT (Сообщение 6457141)
оффтоп..

А вообще существуют такие уникальные ориенты?...
Которые прям 'дорогие'.

Понятия не имею, я не по ориентам совсем. Но человек прям уверен был т.к. какой-то мастер ей часы оценил


Часовой пояс UTC +3, время: 10:15.

© 1998–2024 Watch.ru