Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Механизм (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=582412)

Retngo 08.02.2022 01:59

Механизм
 
Вложений: 1
Здравствуйте мне опять не обойтись , без вашей Помощи !
Увожаемые специалисты , подскажите что за механизм?
Фото к сожалению только такое....
Имеет ли ценность эта Красота ?

iskendir12 08.02.2022 09:43

Ни кто не хочет произнести эти печальные слова и омрачить Вашу радость.

uhrolog 08.02.2022 09:58

Малость допотопная цилиндровая система спуска, не гарантирующая высокой точности хода часов. В рамочку и на стенку, коль красота обнаруживается... В следующий раз попробуйте снимать без покровного стекла... :)

Retngo 08.02.2022 10:30

Постоянно Куплю какуюнибудь Хрень ..... ладно Спасибо ищем дальше Достойные экспонаты!

uhrolog 08.02.2022 11:35

А вы не пробовали советоваться до покупки?

DevilVL 08.02.2022 12:14

Цитата:

Сообщение от Retngo (Сообщение 6422602)
Постоянно Куплю какуюнибудь Хрень ..... ладно Спасибо ищем дальше Достойные экспонаты!

А зачем Вы это покупаете?мечтаете заработать денег-так тогда надо много много читать,запоминать,отличать.
А покупать все подряд-смысл?

Retngo 08.02.2022 14:57

Я только учусь ....мне просто нравяться старые часы ! Ничего на часах не заработаешь

uhrolog 08.02.2022 15:16

Цитата:

Сообщение от Retngo (Сообщение 6422820)
Я только учусь ....мне просто нравяться старые часы ! Ничего на часах не заработаешь

Почему? Некоторым вполне удается. Но я сколько золота не покупал все время латунью оказывается... Во всем разбираться надо.

DevilVL 08.02.2022 15:56

Цитата:

Сообщение от Retngo (Сообщение 6422820)
Я только учусь ....мне просто нравяться старые часы ! Ничего на часах не заработаешь

Еще как заработаешь


Часовой пояс UTC +3, время: 02:34.

© 1998–2024 Watch.ru