|
|
Механизм
Вложений: 1
Здравствуйте мне опять не обойтись , без вашей Помощи !
Увожаемые специалисты , подскажите что за механизм? Фото к сожалению только такое.... Имеет ли ценность эта Красота ? |
Ни кто не хочет произнести эти печальные слова и омрачить Вашу радость.
|
Малость допотопная цилиндровая система спуска, не гарантирующая высокой точности хода часов. В рамочку и на стенку, коль красота обнаруживается... В следующий раз попробуйте снимать без покровного стекла... :)
|
Постоянно Куплю какуюнибудь Хрень ..... ладно Спасибо ищем дальше Достойные экспонаты!
|
А вы не пробовали советоваться до покупки?
|
Цитата:
А покупать все подряд-смысл? |
Я только учусь ....мне просто нравяться старые часы ! Ничего на часах не заработаешь
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 02:34. |