|
|
В мусорку?
Вложений: 1
есть вот такое.
не ношено, в родной коробочке. безель декоративный. ценное? |
А Вы сами как думаете?
|
Ну почему, время-то они показывают)
Подарите кому-нибудь. |
О! А у меня есть такие джинсы. И ремень :p
|
Цитата:
|
Зачем же выкидывать?
На пару бутылок нефильтрованного Афанасия можно обменять. |
Вложений: 3
Попались часы, не ходят и стрелки отломаны. Чинить или в мусорку?
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:36. |