Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   В мусорку? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=581559)

GraySaint 25.01.2022 11:49

В мусорку?
 
Вложений: 1
есть вот такое.
не ношено, в родной коробочке. безель декоративный.
ценное?

Stavr1976 25.01.2022 12:20

А Вы сами как думаете?

Ozz39 25.01.2022 13:33

Ну почему, время-то они показывают)
Подарите кому-нибудь.

Механик 25.01.2022 13:52

О! А у меня есть такие джинсы. И ремень :p

Edisson1966 25.01.2022 14:08

Цитата:

Сообщение от Механик (Сообщение 6409776)
О! А у меня есть такие джинсы. И ремень :p

Без часов не комплект:D

Alex01061979 25.01.2022 14:34

Зачем же выкидывать?
На пару бутылок нефильтрованного Афанасия можно обменять.

OhotnikG 25.01.2022 15:00

Вложений: 3
Попались часы, не ходят и стрелки отломаны. Чинить или в мусорку?

max888 25.01.2022 15:03

Цитата:

Сообщение от OhotnikG (Сообщение 6409843)
в мусорку?

Эти однозначно!


Часовой пояс UTC +3, время: 04:50.

© 1998–2024 Watch.ru