|
|
Помогите что за часы с Турбийоном.
|
А где турбийон?
|
Кетай?
Тоже в упор не вижу турбийона. К слову весьма странная разметка - 12 часов находятся на 3, возле зг. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Ого...так круто сюда давно не заходили...:D |
| Часовой пояс UTC +3, время: 21:48. |