|
|
Tavannes и Record.
Вложений: 8
Волею случая попали ко мне эти часы. Были дохлые, сейчас на ходу.
С оценкой поможете? P.S. За фото извиняюсь. Нет нормальной камеры. |
Дороже,чем вы сами это оцениваете,ни кто не оценит.Это примерно можно оценить так.Есть кот васька,для вас это член семьи а для прохожих просто кот.Коллекционер получается как редкий вид бабушки,у которой десяток бродячих котов в квартире и соседи ее не любят!))) Раз вы решили усыновить эти часы и вылечить,значит мы вместе!)))
|
iskendir12, благодарю.
Ответ ваш несколько по-персидски витиеват, хотя и несёт определённый смысл. И, тем не менее, 3? 5? или вообще 1,5тыра? P.S. Часы пока оставлю при себе, но кто знает, что будет завтра? |
У буржуев просють ~50-100$, в зависимости от наглости продавца :)
В России интереса скорее всего не представляют. |
Цитата:
А вот с "интересностью"... Мне казалось, что гражданские "Swan Record" с черным цифером и на чистом 22-м калибре попадаются куда реже чем с белым. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:37. |