Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Seiko Superior Automatic SRP231J1 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=578951)

Dupont 7624 09.12.2021 21:30

Seiko Superior Automatic SRP231J1
 
Вложений: 1
Здравствуйте, есть предложение бу вот таких часов за 260 уе. Почти идеал полный комплект. Стоит ли? Ибо информации мало.

alehdoktor 09.12.2021 21:52

Если действительно как новые, стоит рассмотреть, не частая и JDM:)

Dupont 7624 09.12.2021 21:54

Цитата:

Сообщение от alehdoktor (Сообщение 6370847)
Если действительно как новые, стоит рассмотреть, не частая и JDM:)

Что значит JDM?

MiDeT 09.12.2021 22:01

Цитата:

Сообщение от Dupont 7624 (Сообщение 6370848)
Что значит JDM?

Japanese Domestic Market - для внутреннего японского рынка.

Dupont 7624 09.12.2021 22:17

Вложений: 1
Вот они

Цитата:

Сообщение от MiDeT (Сообщение 6370854)
Japanese Domestic Market - для внутреннего японского рынка.

Ребята стоит ли за них 260 отдавать? Тем более они 44мм думаю малы.

Фото их реальное

Тем более я так понимаю это недо туна.

alehdoktor 09.12.2021 22:42

Цитата:

Сообщение от Dupont 7624 (Сообщение 6370857)
Ребята стоит ли за них 260 отдавать?
......Тем более я так понимаю это недо туна.


Так для Туны это и недо деньги:D

pitbrit 11.12.2021 01:54

Цитата:

Сообщение от Dupont 7624 (Сообщение 6370857)
Ребята стоит ли за них 260 отдавать? Тем более они 44мм думаю малы.Тем более я так понимаю это недо туна.

1.маленькие
2.недоТуна
3. денег жалко
Мой совет - с таким негативом не берите,разочаруетесь как только схлынет очарование "покупки.

Varrek 11.12.2021 04:45

Цитата:

Сообщение от Dupont 7624 (Сообщение 6370857)
Вот они



Ребята стоит ли за них 260 отдавать? Тем более они 44мм думаю малы.

Фото их реальное

Тем более я так понимаю это недо туна.

За 260 уе я такие и сам бы взял


Часовой пояс UTC +3, время: 09:06.

© 1998–2024 Watch.ru