Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Помогите оценить часы Rado (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=575860)

Howdouhow 17.10.2021 11:32

Помогите оценить часы Rado
 
Вложений: 2
Здравствуйте.Помогите оценить часы. Rado оригинал, выпал один бриллиантик внутри,состояние на 6-7/10.

pitbrit 17.10.2021 17:25

70e года,автоматик ета 2773, к сожалению они стоят не много,долларов 100 рабочие,если умудритесь продать за 200 то это прям как в лотто выиграли)) Дизайн уж очень на любителя это раз и второе,зайдите на ибей,он просто переполнен новоделами на эти часы по 80-100 долларов,на любой вкус и цвет из солнечной Индии,не знаю как они это все обставили ,но видно нашли лазейку))
Насчет камушка,это цирконий и посадить его на место ,это пол часа работы.

MiDeT 17.10.2021 23:27

Теперешний рекрафт этих моделей на распродажах 500 уе за механику с бриллиантами...
Так что с ценами выше написанное весьма точно.


Часовой пояс UTC +3, время: 11:08.

© 1998–2024 Watch.ru