|
|
Ракета
Вложений: 3
Часы в таком виде. Без стекла.
Корпус по виду похож на титановый. По крайней мере цвет Друзья! Кто может дать описание и фото комплектных? Спасибо |
Да в таких корпусах куча совчаспрома - и Заря, и Ракета, и многое другое. Этот корпус "чебурашкой" называют, если не ошибаюсь
|
Ракета шайба.2628н механизм.
Ваши и так комплектные(не считая стекла) Корпус латунь с покрытием |
Вложений: 1
Для комплектности не хватает кольца с индексами.
Цитата:
|
Циферблат не от этой модели.
|
От "этой", нет пластикового кольца с метками.
|
Цитата:
|
Спасибо. Теперь хоть понятен первоначальный вид.
|
Цитата:
Лопаты титановые в СССР видел,часы нет,в основном все из кошерная латунь ) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 16:57. |