Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ракета (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=573471)

technowell 07.09.2021 16:22

Ракета
 
Вложений: 3
Часы в таком виде. Без стекла.

Корпус по виду похож на титановый. По крайней мере цвет

Друзья! Кто может дать описание и фото комплектных?

Спасибо

Varrek 07.09.2021 16:47

Да в таких корпусах куча совчаспрома - и Заря, и Ракета, и многое другое. Этот корпус "чебурашкой" называют, если не ошибаюсь

DevilVL 07.09.2021 16:48

Ракета шайба.2628н механизм.
Ваши и так комплектные(не считая стекла)
Корпус латунь с покрытием

uvarrov 07.09.2021 16:55

Вложений: 1
Для комплектности не хватает кольца с индексами.
Цитата:

Сообщение от Varrek (Сообщение 6294743)
Да в таких корпусах куча совчаспрома - и Заря, и Ракета, и многое другое. Этот корпус "чебурашкой" называют, если не ошибаюсь

Не надо валить всё в одну кучу. В таком корпусе была только Ракета и только двухкалендарная.

Alfatron 07.09.2021 18:04

Циферблат не от этой модели.

Flanker F 07.09.2021 18:54

От "этой", нет пластикового кольца с метками.

Varrek 07.09.2021 21:17

Цитата:

Сообщение от uvarrov (Сообщение 6294753)
Для комплектности не хватает кольца с индексами.

Не надо валить всё в одну кучу. В таком корпусе была только Ракета и только двухкалендарная.

Прошу прощения, ошибся. Действительно, не все так похоже

technowell 08.09.2021 09:42

Спасибо. Теперь хоть понятен первоначальный вид.

pitbrit 08.09.2021 20:43

Цитата:

Сообщение от technowell (Сообщение 6294715)
Корпус по виду похож на титановый

а из под титана в "Бабужка Аня" полезло золото )))
Лопаты титановые в СССР видел,часы нет,в основном все из кошерная латунь )


Часовой пояс UTC +3, время: 16:57.

© 1998–2024 Watch.ru