Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы Командирские голова лошади Состояние (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=572706)

forlan007 26.08.2021 06:43

Часы Командирские голова лошади Состояние
 
Вложений: 4
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Оцените часы в таком сохране. Рабочие. С ув. ко всем.

Alex Sanders 26.08.2021 08:02

5 копеек

Hitmah 26.08.2021 08:20

не 5 копеек. Но 1000-1500р стоят.

Funti 26.08.2021 10:47

Цитата:

Сообщение от Alex Sanders (Сообщение 6284300)
5 копеек

Обоснуйте :)

alehdoktor 26.08.2021 12:00

Цитата:

Сообщение от forlan007 (Сообщение 6284270)
....Оцените часы в таком сохране......


Это "Маруся" с АПЗ, полностью правильная, 3500 р в таком сохране

1suprastin1 26.08.2021 22:11

Цитата:

Сообщение от Hitmah (Сообщение 6284313)
не 5 копеек. Но 1000-1500р стоят.

Тоже сначала подумал что поздний советский ширпотреб, но потом увидел пузатую крышку, надпись автоподзавод и засомневался. Как видно не зря. Оценка превзошла ожидания.

pitbrit 27.08.2021 16:34

сохран кстати удивительный и лошадка ровненькая и гладенькая,я даже ,на секунду подумал что цифер новодел


Часовой пояс UTC +3, время: 15:00.

© 1998–2024 Watch.ru