Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Мой первый Panerai, я запутался (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=572692)

Artemius23 25.08.2021 21:34

Мой первый Panerai, я запутался
 
Доброго времени суток.

У нас в городе выбор очень не большой, и мне удалось померить только 2 модели. 1313 44мм и Submersible 47мм. Сразу понял, что 44мм идеально мне подходит.

Если бы у вас был один единственный ПАМ, то какую бы вы выбрали модель ?

Какой для вас самый «трушный» ?

Важно ли вам открытый кейсбек ?

Я на 100% уверен лишь в одном - это точно сендвич.

Очень много на англоязычных форумах говорят о 111, ну помимо 372 и 422, которые мне большеваты.

Любое мнение приветствуется.

Заранее всем спасибо

Edisson1966 25.08.2021 21:47

В магазин Лувр в Старой Риге зайдите, на Маза Смилшу 12, у них выбор точно больше чем две модели.

Artemius23 25.08.2021 21:56

Цитата:

Сообщение от Edisson1966 (Сообщение 6284092)
В магазин Лувр в Старой Риге зайдите, на Маза Смилшу 12, у них выбор точно больше чем две модели.

Как раз там и был. С выбором не очень хорошо, но консультант очень приветливая.

Edisson1966 25.08.2021 22:16

Я последний раз там был года два назад, тогда там было что померить)

Artemius23 25.08.2021 22:53

Цитата:

Сообщение от Edisson1966 (Сообщение 6284121)
Я последний раз там был года два назад, тогда там было что померить)

Да, где эти былые «кучерявые» времена ? А сами отдаёте предпочтение какой модели ?

FreeDiverSergej 25.08.2021 23:56

Цитата:

Сообщение от Edisson1966 (Сообщение 6284121)
Я последний раз там был года два назад, тогда там было что померить)

Там многое поменялось, впрочем, как и в остальных бутиках столицы, не в лучшую сторону.
Многие бренды уходят с нашего рынка, на опустевших полках, в лучшем случае, появляется ювелирка. Прискорбно.

sanya9226 26.08.2021 01:49

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Artemius23 (Сообщение 6284078)

Какой для вас самый «трушный» ?

Почитайте ветку panerai там много полезной информации .

Edisson1966 26.08.2021 09:38

Цитата:

Сообщение от Artemius23 (Сообщение 6284158)
Да, где эти былые «кучерявые» времена ? А сами отдаёте предпочтение какой модели ?

Мне нравятся мои, 590 и 514, люм песочного цвета просто бесподобен)

butthead 27.08.2021 08:56

за трушностью Вам на хроно24 надо, в часах года до 2012 вполне найдётся то, что надо. Современные модели, в подавляющем большинстве, к трушности отношения не имеют

stanalma 14.09.2021 02:32

В своё время покупал 610-й
Двигаем был исключительно поиском трушного.....
Радовал он 4 года.
В 20м продал. заплатил налоги:)


Часовой пояс UTC +3, время: 14:48.

© 1998–2024 Watch.ru