|
|
Мой первый Panerai, я запутался
Доброго времени суток.
У нас в городе выбор очень не большой, и мне удалось померить только 2 модели. 1313 44мм и Submersible 47мм. Сразу понял, что 44мм идеально мне подходит. Если бы у вас был один единственный ПАМ, то какую бы вы выбрали модель ? Какой для вас самый «трушный» ? Важно ли вам открытый кейсбек ? Я на 100% уверен лишь в одном - это точно сендвич. Очень много на англоязычных форумах говорят о 111, ну помимо 372 и 422, которые мне большеваты. Любое мнение приветствуется. Заранее всем спасибо |
В магазин Лувр в Старой Риге зайдите, на Маза Смилшу 12, у них выбор точно больше чем две модели.
|
Цитата:
|
Я последний раз там был года два назад, тогда там было что померить)
|
Цитата:
|
Цитата:
Многие бренды уходят с нашего рынка, на опустевших полках, в лучшем случае, появляется ювелирка. Прискорбно. |
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
|
за трушностью Вам на хроно24 надо, в часах года до 2012 вполне найдётся то, что надо. Современные модели, в подавляющем большинстве, к трушности отношения не имеют
|
В своё время покупал 610-й
Двигаем был исключительно поиском трушного..... Радовал он 4 года. В 20м продал. заплатил налоги:) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 14:48. |