Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Оценка часов RAYMOND WEIL (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=569988)

Belkonti 04.07.2021 18:04

Оценка часов RAYMOND WEIL
 
Вложений: 6
Здравствуйте оцените пожалуйста часы RAYMOND WEIL
СПАСИБО

Abrikos 04.07.2021 18:52

В 2017г продавались на форуме без коробки/доков по 50тыс.р. (860 долл).
Модуль хронографа Depraz - весьма капризная вещь - требует периодического ТО (для сведения).

x KOT x 04.07.2021 19:56

На авито сейчас стоят 65-70
За сколько уйдут, сложно сказать. Если хотите продавать , формула известна , выставляйте по макс бету, и потихоньку опускайтесь по цене.


Часовой пояс UTC +3, время: 03:31.

© 1998–2024 Watch.ru