|
|
Оценка часов RAYMOND WEIL
Вложений: 6
Здравствуйте оцените пожалуйста часы RAYMOND WEIL
СПАСИБО |
В 2017г продавались на форуме без коробки/доков по 50тыс.р. (860 долл).
Модуль хронографа Depraz - весьма капризная вещь - требует периодического ТО (для сведения). |
На авито сейчас стоят 65-70
За сколько уйдут, сложно сказать. Если хотите продавать , формула известна , выставляйте по макс бету, и потихоньку опускайтесь по цене. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 03:31. |