|
|
Big date, классика до 500$
Вложений: 6
Очень нравятся вот такие часы:
http://forum.watch.ru/attachment.php...0&d=1623480311 http://forum.watch.ru/attachment.php...3&d=1623480528 http://forum.watch.ru/attachment.php...4&d=1623480528 Но сильно не нравится цена. :(( Из минимального по стоимости, но похожего, нашел Цертину и Мидо, ценник в пределах 1000$. http://forum.watch.ru/attachment.php...5&d=1623480528 http://forum.watch.ru/attachment.php...6&d=1623480528 Уже гораздо интереснее, но всё равно дороговато. Каждый день жалко будет убивать. Собственно вопрос: подскажите big date в классическом стиле, желательно трёх стрелочник, по цене до 500$. Пока нашел только Сигул. http://forum.watch.ru/attachment.php...7&d=1623480528 Есть ещё Ника, но это непонятная фирма какая-то. Сейко совершенно в стиль не попадают. Вообщем прошу помощь зала. Вложение 3237410 Вложение 3237413 Вложение 3237414 Вложение 3237415 Вложение 3237416 Вложение 3237417 |
|
из фото-набора - за "чайку".
20 тыс. руб. недостатки: 43 мм и крупная завод. головка. |
Вложений: 2
|
Вложений: 3
Улыбаемся и копим :D
|
Цитата:
В российском ритейле цена сопоставима с Мидо. На Джомашопе не нашел, на хроно24 одно предложение в 72000₽. Цитата:
|
В российском ритейле ничего достойного кроме вышеуказанных Сертины и Мидо с бигдатой не найдете. Добавить $500 не такая уж большая сумма, так что посоветовал бы не заморачиваться с Сигулами и прочими Эдоксами, которые просто так хрен где купишь, а добавить ещё половину и взять за тысячу долларов любую модель из упомянутых свиссов.
|
Вложений: 3
А вдруг? Couturier Big Date T0354461605100. Около 30.
И оставлял себе на подумать - seiko. Может зайдёт дизайн? Вложение 3237486 Вложение 3237487 Не совсем классика, ценник - российский ритейл |
Заметил одну особенность если сразу давать автору темы ссылку на варианты и отзыв по магазину то тема сокращается в два раза...
|
Цитата:
Зачем копить если они 100 баксов стоят? |
| Часовой пояс UTC +3, время: 23:24. |