|
|
Решил немного уменьшить мою коллекцию. Помогите оценить...
Почем выставить? На ходу, диаметр 42 и 45 мм.
http://forum.watch.ru/picture.php?al...ctureid=183616 http://forum.watch.ru/picture.php?al...ctureid=183617 |
Цитата:
|
42 мм меня интересует.
Только цены не знаю. |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:32. |