|
|
Часы на оценку.
Вложений: 7
Здравствуйте.подскажите сколько стоят эти часы? С уважением.
|
Чего только не придумают. Где вы их берёте, я сроду таких не видел. Брюлики скорей всего враньё, это стразы или стекло. На эбей подобные стоят тыщу баксов. С ума сойти. На сотню тянут, если новые. Меньше, если бэушные. Тем паче женские.
|
Лишь бы форумчанин из Казани не увидел этот механизм, а то начнёт путать цифру <0> буквой <о>
По цене трудно сказать, легко ошибиться, так как есть люди которые покупают такую дрянь за несколько сотен долларов! А за что платить такую сумму? Там же внутри стоит бюджетный кварцевый механизм МИЁТА! Этот механизм очень много встречается в китайских часах! |
Спасибо Вам за ответы.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 08:04. |