Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы на оценку. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=563236)

ser896 11.03.2021 18:40

Часы на оценку.
 
Вложений: 7
Здравствуйте.подскажите сколько стоят эти часы? С уважением.

Seiko 910068 11.03.2021 18:58

Чего только не придумают. Где вы их берёте, я сроду таких не видел. Брюлики скорей всего враньё, это стразы или стекло. На эбей подобные стоят тыщу баксов. С ума сойти. На сотню тянут, если новые. Меньше, если бэушные. Тем паче женские.

Alish 11.03.2021 19:26

Лишь бы форумчанин из Казани не увидел этот механизм, а то начнёт путать цифру <0> буквой <о>
По цене трудно сказать, легко ошибиться, так как есть люди которые покупают такую дрянь за несколько сотен долларов! А за что платить такую сумму? Там же внутри стоит бюджетный кварцевый механизм МИЁТА!
Этот механизм очень много встречается в китайских часах!

ser896 12.03.2021 17:40

Спасибо Вам за ответы.


Часовой пояс UTC +3, время: 08:04.

© 1998–2024 Watch.ru