Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Луч и Полет. помогите пожалуйста оценить (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=561309)

kabaler2 11.02.2021 13:53

Луч и Полет. помогите пожалуйста оценить
 
Вложений: 3
Луч без ремешка в нерабочем состоянии. Продавец утверждает, что надо заменить батарейку. Если решусь покупать, то после проверки мастером.
Полет полностью рабочие.
Оцените пожалуйста

Kuzma8246 11.02.2021 14:32

Луч в районе 3-5 т.р.
Полет 6-8 т.р.

блэк 11.02.2021 19:41

Луч переоценили. Это не СССР.

Hitmah 11.02.2021 20:57

Цитата:

Сообщение от блэк (Сообщение 6117343)
Луч переоценили. Это не СССР.

Если бы один большой циферблат имели часы. Тогда соглашусь. Но тут их 2 !
Я бы не отказался по вашей переоценке взять.

А полёт около 10-ти потянет.

uvarrov 11.02.2021 21:44

Цитата:

Сообщение от Hitmah (Сообщение 6117456)
Если бы один большой циферблат имели часы. Тогда соглашусь. Но тут их 2 !

И что из этого следует? Часы должны стоить вдвое дороже?
На всякий случай сообщу, что Луч "Дуэт" никогда не имел одного большого циферблата.

Flanker F 11.02.2021 21:53

А был ли советский Дуэт? Я видел только Сделано в РБ.

uvarrov 11.02.2021 22:03

Вложений: 1
Был.

kabaler2 12.02.2021 14:24

Благодарю за ответы


Часовой пояс UTC +3, время: 17:23.

© 1998–2024 Watch.ru