|
|
Луч и Полет. помогите пожалуйста оценить
Вложений: 3
Луч без ремешка в нерабочем состоянии. Продавец утверждает, что надо заменить батарейку. Если решусь покупать, то после проверки мастером.
Полет полностью рабочие. Оцените пожалуйста |
Луч в районе 3-5 т.р.
Полет 6-8 т.р. |
Луч переоценили. Это не СССР.
|
Цитата:
Я бы не отказался по вашей переоценке взять. А полёт около 10-ти потянет. |
Цитата:
На всякий случай сообщу, что Луч "Дуэт" никогда не имел одного большого циферблата. |
А был ли советский Дуэт? Я видел только Сделано в РБ.
|
Вложений: 1
Был.
|
Благодарю за ответы
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 17:23. |