|
|
Подскажите, что это за часы Addax
Вложений: 2
Всем доброго времени. Попались случайно на одной барахолке такие часы. Никакой информации о них в интернете не нашёл. Может здесь подскажут
|
Какая-то фигня китайская. На крышке написано свисс, на лице ничего нет. Плюс близкое расположение мелкоциферов, и в целом компоновка как на куче китайского овна, только меняй названия брендов.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 15:01. |