|
|
Zodiac astrographik 2000
Вложений: 3
Добрый день. Имею эти часы довольно давно, оригинальная коробка имеется, часы прекрасно ходят. Насколько мне известно именно эти редкие их было выпущено мало. Хотел узнать сколько могут стоить. Заранее благодарюВложение 3155138
Вложение 3155139 Вложение 3155140 |
а, фото???
|
Приложил
|
Давно продал свои за 500 евро. Часы забавные, если не ошибаюсь из сделали всего штук 500. Лет 15 назад что ли... Мне они малы были просто.
Продать дорого сильно вряд ли, но носить можно с удовольствием, если запястье позволяет. |
Спасибо
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 02:29. |