|
|
Часы Waltham.
Вложений: 7
Добрый день уважаемые форумчане. Пришел к Вам за помощью.В интернете про эти часы данных не нашел. Надежда на Вас. Прошу поделиться информацией, советами или предположениями. Спасибо заранее.
|
Ничего хорошего... Кто-то внедрил механизм ЗИМ 90-х годов, стрелки тоже ЗИМовские.
|
Купил у часовщика, за 5500, уж очень понравились. Теперь не знаю что делать, вернуть или нет.Часы идут нормально.Что посоветуете? Покупал для себя.
|
Ну хоть корпус серебряный.
Если получится вернуть - лучше вернуть. |
Спасибо огромное. Так и сделаю.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 05:03. |