|
|
Longines Conquest AHP (Armpower High Precision)
Вложений: 2
Доброго времени суток, вот такой экземпляр из 90-х
Подскажите стоимость, реальную стоимость. Вообще стоит ли заморачиваться с ними. Заранее благодарю. |
Часы то вообще интересные если не ошибаюсь, это гибрид, автокварц, маятник заряжает акум и тот двигает мех. размер 38 мм? Дизайн 90х, дебильный браслет и то, что акум уже подсевший и иногда они встают за пару часов без движения отталкивает людей от покупки этих часов, цена ... фиг знает ну пусть будет 300 баксов если 38 мм, тк по моему там были и 35 мм
|
Спасибо, не знал, инфы по ним нет.
|
Ответ в теме
Гибрид, автокварц: правильно называть кинетик. И как правило серьёзные фирмы-производители часов указывают тип механизма на циферблате, например автоподзавод, Кварц и т. д. А Лонжин фирма серьёзная. Если часы подлинные, то на цифере обязательно было бы написано кинетик. Но этого слова нет. Я предполагаю что часы обычные с автоподзаводом.
|
Цитата:
|
200-300 долларов за 596 калибр-хорошая цена)))
Но за обшарпанный корпус-маломерок-нехорошая цена))) Когнитивный диссонанс,однако))) |
Цитата:
— 35мм, думаю. https://www.bukowskis.com/en/lots/10...istwatch-35-mm |
Цитата:
|
Чем Армпаверед Хай Пресижн-не кинетик))))))?
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 05:14. |