Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы Q&Q. Модель? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=554977)

Qerw11 04.11.2020 09:19

Часы Q&Q. Модель?
 
Вложений: 1
Помогите, пожалуйста, определить модель.

На крышке сзади надпись "All stainless QQ Superior water resist"

На циферблате - W248-205 WLP - но гугл ничего внятного про это не знает

Seiko 910068 04.11.2020 09:29

Цитата:

Сообщение от Qerw11 (Сообщение 6014329)
но гугл ничего внятного про это не знает

И правильно делает, что не знает. Часы QQ - это всё, что нужно знать.

Kuzma8246 04.11.2020 09:48

Кстати.....очень,очень и очень прикольные кукушки)))

Hitmah 04.11.2020 10:43

Не терплю когда на часах гордо красуется . Надпись о возможных водных достижениях. Такие часы и под дождём промокнут.

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 6014347)
Кстати.....очень,очень и очень прикольные кукушки)))

Если на другое имя сменить. Может и не стыдно носить можно будет.

Kuzma8246 04.11.2020 10:50

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Hitmah (Сообщение 6014382)
Если на другое имя сменить.

Ball например)))

Hitmah 04.11.2020 10:57

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 6014395)
Ball например)))

Можно и так. :D И продать по их же ценам.

Flanker F 04.11.2020 16:19

W248-205 WLP это и есть модель. Супериор, это если так можно назвать, была "премиальная" линейка кукушек с корпусами из нержавейки, а не из сплава. Если отбросить снобизм, нормальные супербюджетные часы.

Gosha469 05.11.2020 11:21

Цитата:

Сообщение от Flanker F (Сообщение 6014721)
W248-205 WLP это и есть модель. Супериор, это если так можно назвать, была "премиальная" линейка кукушек с корпусами из нержавейки, а не из сплава. Если отбросить снобизм, нормальные супербюджетные часы.

Почему была? И сейчас есть,полностью в стали,минералка,мийота.....чего ещё надо для счастья? И цена - не жалко. Без переплаты за бренд...

Flanker F 05.11.2020 14:24

Честно говоря, не отслеживаю, думал, что кукушки закрыли линейку супериор, как и лиф-фит.

Gosha469 05.11.2020 14:59

Цитата:

Сообщение от Flanker F (Сообщение 6015644)
Честно говоря, не отслеживаю, думал, что кукушки закрыли линейку супериор, как и лиф-фит.

Необязательно Супериор ( хотя часы из этой линейки есть в продаже ) ,это может быть и линейка Спорт....так что,не так всё плохо с Кукухой :D


Часовой пояс UTC +3, время: 10:23.

© 1998–2024 Watch.ru