|
|
Калашников и сын в Москве
Вложений: 1
Всем добра! Купил настенные часы, без гирек. Подскажите, какого веса должны быть гирьки? Часы от ,,Калашников и сын в Москве,, И должна сверху быть ,,корона или нет?
|
Вес гирь под каждый механизм индивидуален.
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=35 |
| Часовой пояс UTC +3, время: 08:47. |