Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Omega (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Встречи Omega community (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=554250)

Neoselcev 25.10.2020 04:00

Встречи Omega community
 
Друзья, доброго времени суток
Давно ловлю себя на мысли, что был бы рад поприсутствовать на встрече «Omega’водов», но подобных тем в ветке давно не встречал. Сориентируйте, пожалуйста, может быть, не там смотрю.
Если подобных встреч, действительно, давно не проводится, может быть имеет смысл их возобновить (готов поучаствовать в организации их в Москве)? Прикреплю опрос в теме, надеюсь на активное участие читателей ветки

mhasman 25.10.2020 08:12

Давайте, в Chicago, IL. Можно под пиво в Goose Island, например

Severum 25.10.2020 09:53

Цитата:

Сообщение от mhasman (Сообщение 6003657)
Давайте, в Chicago, IL. Можно под пиво в Goose Island, например

С учетом коронавируса вряд ли зарубежные посиделки возможны

MeNDeLeY14 25.10.2020 20:16

Ага, самое время для встреч именно сейчас ...

Neoselcev 25.10.2020 20:43

Цитата:

Сообщение от MeNDeLeY14 (Сообщение 6004285)
Ага, самое время для встреч именно сейчас ...

:D Согласен, время не самое подходящее, но обсуждению это не мешает

alex2812 25.10.2020 21:50

Зум, тимз и прочий богомерзкий вебекс - было б желание))

Neoselcev 25.10.2020 22:09

Цитата:

Сообщение от alex2812 (Сообщение 6004411)
Зум, тимз и прочий богомерзкий вебекс - было б желание))

Вот именно, MeNDeLeY14 как раз натолкнул меня на эту мысль :)
Тогда и форумчане из Chicago, IL и Germany, Munich тоже смогут поучаствовать. Вот только надо продумать повестку чтобы избежать неловких пауз :)

Shaun 26.10.2020 00:22

Было бы здорово, если представительство Омеги устроит что-то типа MeetUp встречи.
Думаю многим будет интересно послушать
1. Про историю бренда,
2. О механизмах и мифы о хрупкости кремниевых спиралей :)
3. Работа производства и представительства в период пандемии

АлексМ 26.10.2020 10:46

Время от времени Омега в России проводила мероприятия для своих клиентов.

Например:

https://www.omegawatches.com/ru/stor...-st-petersburg

Но не часто.

А уж сейчас какие-то мероприятия оффлайн проводить точно никто не будет.

Строго ИМХО.

AKF77 26.10.2020 13:28

На фейсе в Омега овнерс группе больше 20к подписчиков, там постоянно устраивают посиделки в разных городах и странах, включая Россию, Европу, и Штаты :)


Часовой пояс UTC +3, время: 20:33.

© 1998–2024 Watch.ru