|
|
Встречи Omega community
Друзья, доброго времени суток
Давно ловлю себя на мысли, что был бы рад поприсутствовать на встрече «Omega’водов», но подобных тем в ветке давно не встречал. Сориентируйте, пожалуйста, может быть, не там смотрю. Если подобных встреч, действительно, давно не проводится, может быть имеет смысл их возобновить (готов поучаствовать в организации их в Москве)? Прикреплю опрос в теме, надеюсь на активное участие читателей ветки |
Давайте, в Chicago, IL. Можно под пиво в Goose Island, например
|
Цитата:
|
Ага, самое время для встреч именно сейчас ...
|
Цитата:
|
Зум, тимз и прочий богомерзкий вебекс - было б желание))
|
Цитата:
Тогда и форумчане из Chicago, IL и Germany, Munich тоже смогут поучаствовать. Вот только надо продумать повестку чтобы избежать неловких пауз :) |
Было бы здорово, если представительство Омеги устроит что-то типа MeetUp встречи.
Думаю многим будет интересно послушать 1. Про историю бренда, 2. О механизмах и мифы о хрупкости кремниевых спиралей :) 3. Работа производства и представительства в период пандемии |
Время от времени Омега в России проводила мероприятия для своих клиентов.
Например: https://www.omegawatches.com/ru/stor...-st-petersburg Но не часто. А уж сейчас какие-то мероприятия оффлайн проводить точно никто не будет. Строго ИМХО. |
На фейсе в Омега овнерс группе больше 20к подписчиков, там постоянно устраивают посиделки в разных городах и странах, включая Россию, Европу, и Штаты :)
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:33. |